Российские избиратели, принявшие участие в выборах в Госдуму РФ в Испании 4 декабря, отдали 30% голосов за партию "Единая Россия".
Более тысячи человек в Испании приняли участие в голосовании на выборах в Госдуму.
За "Единую Россию" проголосовали 340 человек - 30% избирателей. За "Яблоко" отдали свои голоса 279 человек - 25%. КПРФ набрала - 17%, "Справедливая Россия" - 16%, ЛДПР - 8%, "Правое дело" - 2% и "Патриоты России" - 1%".
Между тем, в России результаты иные.
По предварительным данным Центризбиркома, после подсчета подсчета 95,7% протоколов «Единая Россия» набрала 49,54%, КПРФ — 19,16%, «Справедливая Россия» — 13,22%, ЛДПР — 11,66%.
дя
На эту же тему:
Мариано Рахой – победитель парламентских выборов Испании-2011
Нужна помощь в Испании? Центр услуг для жизни и бизнеса «Испания по-русски» - это более 100 наименований услуг на родном языке в любом регионе Испании.









{{comment.Author.Name}}
{{comment.PostDate}}