Хосеп Гвардиола после ухода с поста главного тренера «Барселоны» покинул родную Испанию и на время обосновался в Нью-Йорке. В понедельник, 20 августа Гвардиола посетил футбольный матч команд американской лиги «Нью-Йорк Ред Буллз» - «Портлэнд», после чего дал небольшое интервью журналистам телеканала BeIn Sport.
«в Нью-Йорке мне хотелось бы побольше узнать об американском образе жизни, я надеюсь улучшить мой английский, также, как и мои дети. Это то, чем мы займемся в ближайший год», - сказал Гвардиола после матча.
Гвардиола также заявил, что первые игры чемпионата еще не показательны, так как «Барселона» и «Реал» играли с разными по уровню командами.
«Мы должны подождать еще как минимум десять игр, прежде чем сделать какие-то выводы. «Барселона» и «Реал» имеют очень солидный подбор игроков", - сказал Гвардиола, добавив, что продолжает смотреть игры «как тренер. Всегда как тренер».
ЧД
Нужна помощь в Испании? Центр услуг для жизни и бизнеса «Испания по-русски» - это более 100 наименований услуг на родном языке в любом регионе Испании.









{{comment.Author.Name}}
{{comment.PostDate}}